[Жизнь - наше всё. iGurov ]

Главная » Архив материалов
В ДС Лужники проходит вручение наград MTV Russian Movie Awards, а здесь появляются его результаты.

В номинации "Хип-Хоп" приз получили Centr и Баста за трек "Город дорог". Награду вручили участники группы Дискотека Авария.

"Спасибо за эту матрешку от центра и ЦАО, - сказал со сцены Птаха. - Мы не думали что нам ее дадут, думали что победит Тимати или кто-то еще. Тем не менее спасибо большое MTV и респектос, правильная рэпчина по любому будет качать".

Баста передал привет родному Ростову и району Сельмаш, Guf поблагодарил всех, кто го... далее »
Просмотров: 3074 | добавлено: 29.11.2008 в 12:41

новостью о "тройном ударе" от Interscope - предновогодних релизах 50 Cent, Eminem и Dr. Dre.

Надеждам не суждено было сбыться. Сначала откололся 50 Cent, перенесший релиз на 2009-ый. А теперь официально заявлено, что ни Eminem, ни Dr. Dre не выпустят своих альбомов в уходящем году.

О том, почему случилось именно так, говорит Джимми Йовин, глава Interscope.

"Эминем, на самом деле, все время в наших планах значился, как релиз 2009 года. - рассказал Джимми. - Но вот что случилось: я потерял Dr. Dre из-за Эминема. Дре прекратил работу ... далее »

Просмотров: 1679 | добавлено: 28.11.2008 в 14:52

Прошедшая 24 ноября церемония принесла Chris Brown три награды. Он был признан артистом года и лучшим исполнителем в категориях soul/R&B и pop/rock.

Но настоящим гвоздем программы стал Kanye West, который аккурат 24 числа выпустил новый альбом.

На церемонии Kanye получил две награды (лучший хип-хоп исполнитель и лучший хип-хоп альбом за "Graduation") и выступил с речью: "Мы, музыканты, должны подталкивать друг друга на новые свершения. И тогда из нас получатся новые Beatles и Jimi Hendrix. Хочу быть Элвисом".

Все свои награды Kanye... далее »

Просмотров: 1669 | добавлено: 28.11.2008 в 14:46

50 Cent в течении недели каждый день звонил журналисту Blender и отчитывался о своих буднях. Будни оказались очень насыщенными: Эминем, баскетбол, сын и много дел.
День первый, 29.09
50 Cent звонит из Детройта, где работает вместе с Eminem.

Это был долгий день, мээн. Прошлой ночью я общался по телефону со Скоттом Сторчем, сводили мой новый альбом. Потом весь разбитый проснулся в 6.15, чтобы успеть на самолет в Детройт. Никаких частных рейсов в наше время - я летаю регулярными. Я рассматриваю самолет как такси: если м... далее »

Просмотров: 1810 | добавлено: 28.11.2008 в 14:43

Три "Грэмми", более десяти миллионов проданных дисков, хорошо начинающаяся кинокарьера - похоже, Ludacris грех жаловаться на судьбу. А он и не жалуется, продолжая развивать все свои успехи.

У тебя в октябре вышли два блокбастера, что думаешь об этой ситуации?

Это очень хорошо, но я все еще стремлюсь работать лучше, чувствую себя до сих пор новичком в актерском деле, хоть и занимаюсь этим уже пять лет. Мне нравится, я рад, что сделал правильный выбор двигаться в этом направлении, выбирать разные роли. Я не пытаюсь играть Ludacris.... далее »
Просмотров: 2203 | добавлено: 16.11.2008 в 13:08

Широко обсуждаемый альбом "Before I Self Destruct" не выйдет в декабре 2008-го. Соболезнуем поклонникам, ведь скорее всего ждать им придется до весны.

50 Cent расстроил поклонников новостью о переносе релиза "Before I Self Destruct". Знаменитый рэппер объяснил свое решение тем, что сейчас трудные времена, все пытаются удивить слушателя и он тоже хочет приготовить кое-какие бонусы для покупателей.

Среди подарков для покупателей "Before I Self Destruct" (правда, в deluxe-edition) будет одноименный фильм, срежиссированный самим 50, а также DVD... далее »
Просмотров: 2280 | добавлено: 16.11.2008 в 13:05

Участник "Битвы за Респект" Bess (V-Style) впервые выступит в столице, а Смоки Мо представит треки с нового альбома и всем знакомые хиты.

Концерт состоится 22 ноября в клубе "План Б" по адресу м. Новослободская, ул. Советской Армии, д.7 В предварительной продаже билет обойдется вам в 500 рублей, в день концерта вход будет стоить 600. 


Поклонники спешите!

Просмотров: 1655 | добавлено: 16.11.2008 в 13:00

В комментариях к статьям читатели нередко сетуют по поводу малого количества новостей о Lil Wayne. Исправляем этот досадный промах!

Как вы, наверное, знаете, стиль кантри в США является очень мощным музыкальным направлением со сложившейся индустрией, серьезнейшими продажами и собственным иконостасом героев. Ясное дело, что, в отличии от хип-хопа, кантри слушают не жители городов, а "реднеки" - деревенщина. 

Тем смехотворнее выглядело появление Lil Wayne на сцене 42-ой ежегодной церемонии вручения наград Country Music Awards.

Впрочем... далее »
Просмотров: 2137 | добавлено: 16.11.2008 в 12:58

Церемония похорон Pimp C, участника техасского рэп-дуэта UGK, состоялась в минувший четверг в его родном городе. 

Проводить артиста в последний путь собрались несколько тысяч поклонников. Среди них были Chamillionaire, Slim Thug и участники его Boss Hog Outlawz, Mike Jones, David Banner, управляющий Rap-A-Lot Records J. Prince, LeToya Luckett, 8Ball & MJG, Willie D из Geto Boys, Big Gipp и Khujo из Goodie Mob, молодой ставленник Pimp C - Webbie, а также звезда NBA Steve Francis. Второй участник UGK, Bun B, во время похорон не расставался с сыном покойно... далее »
Просмотров: 1529 | добавлено: 16.11.2008 в 12:54

Родительница Eminem'а Дебби Нельсон написала о своем отпрыске книгу под названием "My Son Marshall, My Son Eminem". Девизом издания могла бы стать расхожая фраза "Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто". 

Мама рассказала о сыне, что по ее мнению, он страдает маниакальной депрессией и полностью утратил контроль над своей жизнью. 

По словам автора, рэппер борется с депрессией уже несколько лет. Его состояние ухудшилось после рождения дочери Hailie, которой сейчас 11. И стало попросту "опасным" после второго развода с Ким Матерс в 20... далее »
Просмотров: 3138 | добавлено: 16.11.2008 в 12:51

« 1 2 ... 26 27 28