[Жизнь - наше всё. iGurov ]

Главная » Ассаи - Художник

13:08
Ассаи - Художник
Ассаи - Художник Сегодня Ассаи (Assai) представил долгожданную видеоработу на композицию "Художник", вошедшую в альбом "Ом". Изначально планировалась совсем другая концепция клипа, однако, в итоге мы видим полностью нарисованную историю, петляющую из стороны в сторону, игру форм и образов, призванных провести нас от начала и до конца, как путеводная нить.

Ни сколько не стыдясь скажу, что мне ни с первого, да и ни со второго раза удалось понять, что к чему. Эта хаотичная смена форм и объектов сначала казалась полной нелепостью, но в итоге ее хочется собрать воедино. C недавних пор являюсь приверженцем работ такого рода, причем не только в музыке, но и в литературе. Меня очень привлекает и завораживает атмосфера, навевает ностальгические воспоминания. Чем больше степень скрытности и завуалированности - тем лучше. Клип "Художник" выполнен в лучшем для футуристов стиле.

Несколько слов от автора, Ассаи (Assai): Мы все живем на планете свободного выбора, только тут мы можем творить. Найдется кто-то или что-то, что подтолкнет вас сделать шаг, и вы станете художником своей жизни, поймете и измените ее. Не думайте, что это случайность — нас постоянно подталкивают на наш путь, просто мы не всегда можем понять то, о чем нам говорят.

Когда мы отсюда уйдем, никто не вспомнит боль и страдания, которые мы причинили, количество денег, что мы заработали. После нас останется творчество, запомнят только его, и оно продолжит жить, вызывая эмоции у всех кто к нему прикасается.

Категория: клипы | Просмотров: 4832 | Теги: художник, Assai, Ассаи